Semua daftar penarikan

MENURUT BAGI HASIL

Paket yang bagi hasilnya berubah saat Anda menarik

Persentase pada judul hanya berlaku hingga batas tertentu. Setelahnya bagian turun. Ini paket yang angka iklan dan angka yang Anda terima berbeda.

20 paket dari 6 perusahaan sesuai kriteria ini. Setiap nilai di bawah diambil dari halaman perusahaan sendiri; nilai yang tidak diterbitkan diberi keterangan.

Perusahaan dan paketTahapBagi hasilFrekuensiMinimumBatasKonsistensiBiaya
Apex Trader Funding · EOD TrailSimulasi100% → 90%Setiap 5 hari profit$500$1,500 hingga $5,00050%Tidak diterbitkan
Apex Trader Funding · Intraday TrailSimulasi100% → 90%Setiap 5 hari profit$500$1,500 hingga $5,00050%Tidak diterbitkan
Apex Trader Funding · LegacySimulasi100% → 90%Setiap 8 hari trading$500$1,500 hingga $3,50030%Tidak diterbitkan
AquaFunded · InstantSimulasi100% → 90%Setiap 7 hari$250$1,500 hingga $3,00020%2%
AquaFunded · One StepSimulasi100% → 90%Menurut jenis akun$250 hingga $500$750 hingga $4,50040%2%
Blue Guardian · CFD InstantSimulasi100% → 90%Sesuai permintaan$100$10,00020%3%
Blue Guardian · Instant Standard (Legacy)Simulasi100% → 90%Mingguan$500$1,000 hingga $3,00020%2%
Blue Guardian · Pro (Legacy)Simulasi100% → 90%Mingguan$500$1,000 hingga $4,00035%2%
Blue Guardian · Rapid (Legacy)Simulasi100% → 90%Setiap 3 hari$500$1,000 hingga $3,00040%2%
Blue Guardian · Standard (Legacy)Simulasi100% → 90%Mingguan$500$1,350 hingga $4,00040%2%
Bulenox · Fast TrackSimulasi100% → 90%Saat target keuntungan tercapai$1,000Tidak diterbitkan20%Tidak ada
Bulenox · Master (via Qualification)Simulasi100% → 90%Mingguan$1,000Tidak diterbitkan40%Tidak ada
Bulenox · MomentumSimulasi100% → 90%Setiap 5 hari profit$500 hingga $1,000Tidak diterbitkan35%Tidak ada
Elite Trader Funding · 1 StepSimulasi100% → 80%Mingguan$250$1,000 hingga $2,25030%Tidak ada
Elite Trader Funding · Diamond HandsSimulasi100% → 80%Mingguan$100$1,750 hingga $2,50030%Tidak ada
Elite Trader Funding · Direct to FundedSimulasi100% → 80%Mingguan$500 hingga $1,000$1,200 hingga $5,000Menurut ukuranTidak ada
Elite Trader Funding · End of DaySimulasi100% → 80%Mingguan$100$1,250 hingga $2,50030%Tidak ada
Elite Trader Funding · Fast TrackSimulasi100% → 80%Mingguan$100$500 hingga $1,25030%Tidak ada
Elite Trader Funding · StaticSimulasi100% → 80%Mingguan$100$500 hingga $2,00030%Tidak ada
Goat Funded Futures · Instant ClassicSimulasi100% → 90%Jendela tetap$500$1,000 hingga $4,00020%2%
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiSetiap 5 hari profit
Minimum$500
Batas per penarikan$1,500 hingga $5,000
Konsistensi50%
BiayaTidak diterbitkan
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiSetiap 5 hari profit
Minimum$500
Batas per penarikan$1,500 hingga $5,000
Konsistensi50%
BiayaTidak diterbitkan
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiSetiap 8 hari trading
Minimum$500
Batas per penarikan$1,500 hingga $3,500
Konsistensi30%
BiayaTidak diterbitkan
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiSetiap 7 hari
Minimum$250
Batas per penarikan$1,500 hingga $3,000
Konsistensi20%
Biaya2%
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiMenurut jenis akun
Minimum$250 hingga $500
Batas per penarikan$750 hingga $4,500
Konsistensi40%
Biaya2%
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$100
Batas per penarikan$10,000
Konsistensi20%
Biaya3%
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiMingguan
Minimum$500
Batas per penarikan$1,000 hingga $3,000
Konsistensi20%
Biaya2%
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiMingguan
Minimum$500
Batas per penarikan$1,000 hingga $4,000
Konsistensi35%
Biaya2%
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiSetiap 3 hari
Minimum$500
Batas per penarikan$1,000 hingga $3,000
Konsistensi40%
Biaya2%
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiMingguan
Minimum$500
Batas per penarikan$1,350 hingga $4,000
Konsistensi40%
Biaya2%
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiSaat target keuntungan tercapai
Minimum$1,000
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi20%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiMingguan
Minimum$1,000
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi40%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiSetiap 5 hari profit
Minimum$500 hingga $1,000
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi35%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$250
Batas per penarikan$1,000 hingga $2,250
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$100
Batas per penarikan$1,750 hingga $2,500
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$500 hingga $1,000
Batas per penarikan$1,200 hingga $5,000
KonsistensiMenurut ukuran
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$100
Batas per penarikan$1,250 hingga $2,500
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$100
Batas per penarikan$500 hingga $1,250
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$100
Batas per penarikan$500 hingga $2,000
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiJendela tetap
Minimum$500
Batas per penarikan$1,000 hingga $4,000
Konsistensi20%
Biaya2%

Baris adalah paket, bukan perusahaan, karena perusahaan yang sama sering menerapkan aturan penarikan berbeda pada paket berbeda. Menempatkan perusahaan dalam satu kategori akan salah pada keduanya.

Daftar terkait

Dapatkan akun

Terima pembayaran dari salah satu perusahaan ini

Empat perusahaan mitra kami untuk futures indeks. Kupon dari kami; setiap aturan pada kartu berasal dari perusahaan.

Bandingkan semua 22 perusahaan
Apex Trader Funding
Futures4.2 Trustpilot

90%

diskon

25K

$16.70

Bagi hasil

100%

Drawdown

Trailing / EOD

Paket tanpa biaya tersedia
Bulenox
Futures4.7 Trustpilot

89%

diskon

25K

$15.95

Bagi hasil

90%

Drawdown

Trailing / EOD

Paket tanpa biaya tersedia
FundedNext
Forex & Futures4.5 Trustpilot

62%

diskon

5K

$30.68

Bagi hasil

80%

Drawdown

Static

Tanpa biaya aktivasi
TradeDay
Futures4.6 Trustpilot

55%

diskon

25K

$45/bln

Bagi hasil

50%

Drawdown

Intraday / EOD

Tanpa biaya aktivasi