Semua daftar penarikan

MENURUT ATURAN

Paket tanpa biaya penarikan

Perusahaan tidak mengenakan biaya mengirim uang Anda. Bank atau pemroses pembayaran tetap dapat mengenakannya, dan tabel menyebutkan jika perusahaan mengakuinya.

40 paket dari 8 perusahaan sesuai kriteria ini. Setiap nilai di bawah diambil dari halaman perusahaan sendiri; nilai yang tidak diterbitkan diberi keterangan.

Perusahaan dan paketTahapBagi hasilFrekuensiMinimumBatasKonsistensiBiaya
BrightFunded · 1-StepSimulasi80%BertentanganTidak adaTidak adaTidak adaTidak ada
BrightFunded · 2-Step BrightSimulasi80%BertentanganTidak adaTidak adaTidak adaTidak ada
BrightFunded · 2-Step ClassicSimulasi80%BertentanganTidak adaTidak adaTidak adaTidak ada
BrightFunded · Free $1K ChallengeSimulasi80%BertentanganTidak adaTidak adaTidak adaTidak ada
BrightFunded · Akun OriginalSimulasi80%BertentanganTidak adaTidak adaTidak adaTidak ada
BrightFunded · Akun Original (tambahan mingguan)Simulasi80%Setiap 7 hariTidak adaTidak adaTidak adaTidak ada
Bulenox · Fast TrackSimulasi100% → 90%Saat target keuntungan tercapai$1,000Tidak diterbitkan20%Tidak ada
Bulenox · Master (via Qualification)Simulasi100% → 90%Mingguan$1,000Tidak diterbitkan40%Tidak ada
Bulenox · MomentumSimulasi100% → 90%Setiap 5 hari profit$500 hingga $1,000Tidak diterbitkan35%Tidak ada
DayTraders · EODSimulasiBertentanganTidak diterbitkan$500$1,00030%Tidak ada
DayTraders · Instant (S2F)Simulasi100%Tidak diterbitkan$500$1,00020%Tidak ada
DayTraders · Live (S2L)Riil80%Tidak diterbitkanTidak diterbitkanTidak adaTidak adaTidak ada
DayTraders · StaticSimulasi100%Tidak diterbitkan$500$1,00030%Tidak ada
DayTraders · TrailSimulasi100%Tidak diterbitkan$500$1,00030%Tidak ada
E8 Markets · E8 OneSimulasi80%Sesuai permintaan50%Tidak ada40%Tidak ada
E8 Markets · E8 ProSimulasi80%Daily1%Tidak adaTidak adaTidak ada
E8 Markets · E8 SignatureSimulasi80%Sesuai permintaan$100Tidak diterbitkan35%Tidak ada
E8 Markets · E8 Signature FuturesSimulasi80%Sesuai permintaan$100Tidak diterbitkan35%Tidak ada
Elite Trader Funding · 1 StepSimulasi100% → 80%Mingguan$250$1,000 hingga $2,25030%Tidak ada
Elite Trader Funding · Diamond HandsSimulasi100% → 80%Mingguan$100$1,750 hingga $2,50030%Tidak ada
Elite Trader Funding · Direct to FundedSimulasi100% → 80%Mingguan$500 hingga $1,000$1,200 hingga $5,000Menurut ukuranTidak ada
Elite Trader Funding · End of DaySimulasi100% → 80%Mingguan$100$1,250 hingga $2,50030%Tidak ada
Elite Trader Funding · Fast TrackSimulasi100% → 80%Mingguan$100$500 hingga $1,25030%Tidak ada
Elite Trader Funding · LIVE EliteRiil80%Daily$250Tidak diterbitkanTidak diterbitkanTidak ada
Elite Trader Funding · StaticSimulasi100% → 80%Mingguan$100$500 hingga $2,00030%Tidak ada
FTMO · 1-StepSimulasi90%Sesuai permintaan$20Tidak diterbitkan50%Tidak ada
FTMO · 2-StepSimulasi80%Sesuai permintaan$20Tidak diterbitkanTidak adaTidak ada
FTMO · Futures GrowthSimulasi90%Sesuai permintaan$150 hingga $300$2,500 hingga $4,000Tidak adaTidak ada
FTMO · Futures ProSimulasi90%Sesuai permintaan$200 hingga $500$5,000 hingga $8,000Tidak adaTidak ada
Futures Elite · ELITESimulasi90%Saat target keuntungan tercapai$500Tidak diterbitkanTidak adaTidak ada
Futures Elite · INSTANTSimulasi80%Saat target keuntungan tercapaiTidak diterbitkanBertentangan20%Tidak ada
Futures Elite · NITROSimulasi90%Daily$500Tidak diterbitkanTidak adaTidak ada
Futures Elite · PRIMESimulasi90%Sesuai permintaan$500 hingga $1,100Bertentangan40%Tidak ada
Hantec Trader · EnduranceSimulasi80%Setiap 2 minggu$20Tidak diterbitkanTidak adaTidak ada
Hantec Trader · EnhancedSimulasi80%Setiap 2 minggu$20Tidak diterbitkanTidak adaTidak ada
Hantec Trader · EnhancedXSimulasi80%Setiap 2 mingguMenurut ukuranTidak diterbitkan35%Tidak ada
Hantec Trader · ExpressSimulasi80%Setiap 2 minggu$20Tidak diterbitkanTidak adaTidak ada
Hantec Trader · Instant FundingSimulasi80%Setiap 2 minggu$20Tidak diterbitkanTidak adaTidak ada
Hantec Trader · Instant LiteSimulasi80%Setiap 2 minggu$20Tidak diterbitkan20%Tidak ada
Hantec Trader · Instant24Simulasi80%Sesuai permintaanMenurut ukuranTidak diterbitkan15%Tidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiBertentangan
MinimumTidak ada
Batas per penarikanTidak ada
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiBertentangan
MinimumTidak ada
Batas per penarikanTidak ada
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiBertentangan
MinimumTidak ada
Batas per penarikanTidak ada
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiBertentangan
MinimumTidak ada
Batas per penarikanTidak ada
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiBertentangan
MinimumTidak ada
Batas per penarikanTidak ada
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSetiap 7 hari
MinimumTidak ada
Batas per penarikanTidak ada
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiSaat target keuntungan tercapai
Minimum$1,000
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi20%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiMingguan
Minimum$1,000
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi40%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 90%
FrekuensiSetiap 5 hari profit
Minimum$500 hingga $1,000
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi35%
BiayaTidak ada
Bagi hasilBertentangan
FrekuensiTidak diterbitkan
Minimum$500
Batas per penarikan$1,000
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100%
FrekuensiTidak diterbitkan
Minimum$500
Batas per penarikan$1,000
Konsistensi20%
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiTidak diterbitkan
MinimumTidak diterbitkan
Batas per penarikanTidak ada
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil100%
FrekuensiTidak diterbitkan
Minimum$500
Batas per penarikan$1,000
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100%
FrekuensiTidak diterbitkan
Minimum$500
Batas per penarikan$1,000
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum50%
Batas per penarikanTidak ada
Konsistensi40%
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiDaily
Minimum1%
Batas per penarikanTidak ada
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$100
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi35%
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$100
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi35%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$250
Batas per penarikan$1,000 hingga $2,250
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$100
Batas per penarikan$1,750 hingga $2,500
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$500 hingga $1,000
Batas per penarikan$1,200 hingga $5,000
KonsistensiMenurut ukuran
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$100
Batas per penarikan$1,250 hingga $2,500
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$100
Batas per penarikan$500 hingga $1,250
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiDaily
Minimum$250
Batas per penarikanTidak diterbitkan
KonsistensiTidak diterbitkan
BiayaTidak ada
Bagi hasil100% → 80%
FrekuensiMingguan
Minimum$100
Batas per penarikan$500 hingga $2,000
Konsistensi30%
BiayaTidak ada
Bagi hasil90%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$20
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi50%
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$20
Batas per penarikanTidak diterbitkan
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil90%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$150 hingga $300
Batas per penarikan$2,500 hingga $4,000
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil90%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$200 hingga $500
Batas per penarikan$5,000 hingga $8,000
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil90%
FrekuensiSaat target keuntungan tercapai
Minimum$500
Batas per penarikanTidak diterbitkan
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSaat target keuntungan tercapai
MinimumTidak diterbitkan
Batas per penarikanBertentangan
Konsistensi20%
BiayaTidak ada
Bagi hasil90%
FrekuensiDaily
Minimum$500
Batas per penarikanTidak diterbitkan
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil90%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$500 hingga $1,100
Batas per penarikanBertentangan
Konsistensi40%
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSetiap 2 minggu
Minimum$20
Batas per penarikanTidak diterbitkan
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSetiap 2 minggu
Minimum$20
Batas per penarikanTidak diterbitkan
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSetiap 2 minggu
MinimumMenurut ukuran
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi35%
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSetiap 2 minggu
Minimum$20
Batas per penarikanTidak diterbitkan
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSetiap 2 minggu
Minimum$20
Batas per penarikanTidak diterbitkan
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSetiap 2 minggu
Minimum$20
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi20%
BiayaTidak ada
Bagi hasil80%
FrekuensiSesuai permintaan
MinimumMenurut ukuran
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Konsistensi15%
BiayaTidak ada

Baris adalah paket, bukan perusahaan, karena perusahaan yang sama sering menerapkan aturan penarikan berbeda pada paket berbeda. Menempatkan perusahaan dalam satu kategori akan salah pada keduanya.

Daftar terkait

Dapatkan akun

Terima pembayaran dari salah satu perusahaan ini

Empat perusahaan mitra kami untuk futures indeks. Kupon dari kami; setiap aturan pada kartu berasal dari perusahaan.

Bandingkan semua 22 perusahaan
Apex Trader Funding
Futures4.2 Trustpilot

90%

diskon

25K

$16.70

Bagi hasil

100%

Drawdown

Trailing / EOD

Paket tanpa biaya tersedia
Bulenox
Futures4.7 Trustpilot

89%

diskon

25K

$15.95

Bagi hasil

90%

Drawdown

Trailing / EOD

Paket tanpa biaya tersedia
FundedNext
Forex & Futures4.5 Trustpilot

62%

diskon

5K

$30.68

Bagi hasil

80%

Drawdown

Static

Tanpa biaya aktivasi
TradeDay
Futures4.6 Trustpilot

55%

diskon

25K

$45/bln

Bagi hasil

50%

Drawdown

Intraday / EOD

Tanpa biaya aktivasi