ATURAN PENARIKAN

Cara FTMO membayar

Forex · 4 paket dengan aturan penarikan masing-masing

Transparansi80%32 dari 40 sel paket dan kolom diterbitkan, 8 sel tidak diterbitkan perusahaan.

Bagi hasil

80% hingga 90%

2 nilai menurut paket

Frekuensi

Sesuai permintaan

sama pada setiap paket

Minimum

$20 hingga $200

3 nilai menurut paket

Hari ke penarikan ke-1

Menurut paket

3 nilai menurut paket

Setiap paket, setiap kolom

4 paket, masing-masing dengan sembilan kolom yang menentukan kapan uang diterima, beserta waktu pemrosesan di bawah. Arahkan kursor ke nilai untuk membaca kata-kata perusahaan dan membuka halaman sumbernya.

2-Step

SimulasiSekali bayarSekali bayar
Bagi hasil80%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$20
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Penarikan maksimumTidak diterbitkan
Hari ke penarikan ke-1Tidak ada
BufferTidak ada
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada

Biaya masuk dikembalikan bersama imbalan pertama, dibayar melalui metode yang sama dengan pembelian.

1-Step

SimulasiSekali bayarSekali bayar
Bagi hasil90%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$20
Batas per penarikanTidak diterbitkan
Penarikan maksimumTidak diterbitkan
Hari ke penarikan ke-1Tidak ada
Buffer90%
Konsistensi50%
BiayaTidak ada

Imbalan tidak dapat ditinggalkan di akun untuk menambah saldo, dan biaya masuk tidak pernah dikembalikan pada 1-Step.

Futures Growth

SimulasiBulananLangganan bulanan
Bagi hasil90%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$150 hingga $300
Batas per penarikan$2,500 hingga $4,000
Penarikan maksimumTidak diterbitkan
Hari ke penarikan ke-14 hari
BufferTidak diterbitkan
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada

Setengah dari jumlah yang diminta harus berupa keuntungan baru sejak penarikan terakhir. Penduduk AS memerlukan W-9 sebelum penarikan pertama, dan Arkansas, Delaware, Louisiana, Montana, serta Carolina Selatan tidak diterima.

Futures Pro

SimulasiBulananLangganan bulanan
Bagi hasil90%
FrekuensiSesuai permintaan
Minimum$200 hingga $500
Batas per penarikan$5,000 hingga $8,000
Penarikan maksimumTidak diterbitkan
Hari ke penarikan ke-15 hari
BufferTidak diterbitkan
KonsistensiTidak ada
BiayaTidak ada

Setengah dari jumlah yang diminta harus berupa keuntungan baru sejak penarikan terakhir. Penduduk AS memerlukan W-9 sebelum penarikan pertama, dan Arkansas, Delaware, Louisiana, Montana, serta Carolina Selatan tidak diterima.

Yang tidak diterbitkan FTMO

3 jenis kolom tidak ditemukan pada halaman perusahaan sendiri, meliputi 8 dari 40 sel paket dan kolom di atas. Perusahaan yang tidak menjelaskan, bukan kami: setiap kartu mencantumkan halaman yang kami baca untuk mencarinya.

Buffer

2 paket

Tidak diterbitkan

Buffer

2 paket

FTMO tidak memublikasikan persyaratan buffer untuk 2 paket ini.

Sumber yang kami periksa1 sumber

Batas per penarikan

2 paket

Tidak diterbitkan

Batas per penarikan

2 paket

FTMO tidak memublikasikan batas per penarikan untuk 2 paket ini.

Sumber yang kami periksa1 sumber

Jumlah penarikan maksimum

setiap paket

Tidak diterbitkan

Jumlah penarikan maksimum

setiap paket

FTMO tidak menerbitkan batas jumlah penarikan per akun untuk paket mana pun.

Sumber yang kami periksa1 sumber

Waktu yang dijanjikan FTMO

Komitmen tertulis perusahaan per paket, beserta halaman yang memuatnya.

2-Step

Simulasi

Waktu pemrosesan

1 hingga 2 hari kerja untuk peninjauan, lalu 1 hingga 2 hari lagi untuk pengiriman, sehingga total 2 hingga 4. Status Supreme dalam Premium Programme mendapat penarikan langsung.

ftmo.com
2-Step

1 hingga 2 hari kerja untuk peninjauan, lalu 1 hingga 2 hari lagi untuk pengiriman, sehingga total 2 hingga 4. Status Supreme dalam Premium Programme mendapat penarikan langsung.

ftmo.com

1-Step

Simulasi

Waktu pemrosesan

1 hingga 2 hari kerja untuk peninjauan, lalu 1 hingga 2 hari lagi untuk pengiriman, sehingga total 2 hingga 4. Status Supreme dalam Premium Programme mendapat penarikan langsung.

ftmo.com
1-Step

1 hingga 2 hari kerja untuk peninjauan, lalu 1 hingga 2 hari lagi untuk pengiriman, sehingga total 2 hingga 4. Status Supreme dalam Premium Programme mendapat penarikan langsung.

ftmo.com

Futures Growth

Simulasi

Waktu pemrosesan

1 hingga 2 hari kerja untuk peninjauan, lalu 1 hingga 2 hari lagi untuk pengiriman.

ftmo.com
Futures Growth

1 hingga 2 hari kerja untuk peninjauan, lalu 1 hingga 2 hari lagi untuk pengiriman.

ftmo.com

Futures Pro

Simulasi

Waktu pemrosesan

1 hingga 2 hari kerja untuk peninjauan, lalu 1 hingga 2 hari lagi untuk pengiriman.

ftmo.com
Futures Pro

1 hingga 2 hari kerja untuk peninjauan, lalu 1 hingga 2 hari lagi untuk pengiriman.

ftmo.com

Kami belum mengukur waktu penarikan sebenarnya, sehingga semua di sini bukan hasil pengukuran: ini yang dijanjikan perusahaan.

Daftar yang memuat FTMO

Dapatkan akun

Terima pembayaran dari salah satu perusahaan ini

Empat perusahaan mitra kami untuk futures indeks. Kupon dari kami; setiap aturan pada kartu berasal dari perusahaan.

Bandingkan semua 22 perusahaan
Apex Trader Funding
Futures4.2 Trustpilot

90%

diskon

25K

$16.70

Bagi hasil

100%

Drawdown

Trailing / EOD

Paket tanpa biaya tersedia
Bulenox
Futures4.7 Trustpilot

89%

diskon

25K

$15.95

Bagi hasil

90%

Drawdown

Trailing / EOD

Paket tanpa biaya tersedia
FundedNext
Forex & Futures4.5 Trustpilot

62%

diskon

5K

$30.68

Bagi hasil

80%

Drawdown

Static

Tanpa biaya aktivasi
TradeDay
Futures4.6 Trustpilot

55%

diskon

25K

$45/bln

Bagi hasil

50%

Drawdown

Intraday / EOD

Tanpa biaya aktivasi

Daftar yang memuat FTMO