ATURAN PENARIKAN

Cara Alpha Futures membayar

Futures · 4 paket dengan aturan penarikan masing-masing

Transparansi83%33 dari 40 sel paket dan kolom diterbitkan, 5 sel tidak diterbitkan perusahaan, 2 sel berisi informasi perusahaan yang saling bertentangan.

Bagi hasil

90%

sama pada setiap paket

Frekuensi

Bulanan

sama pada setiap paket

Minimum

$200 hingga $1,000

3 nilai menurut paket

Hari ke penarikan ke-1

Menurut paket

2 nilai menurut paket

Setiap paket, setiap kolom

4 paket, masing-masing dengan sembilan kolom yang menentukan kapan uang diterima, beserta waktu pemrosesan di bawah. Arahkan kursor ke nilai untuk membaca kata-kata perusahaan dan membuka halaman sumbernya.

Zero

SimulasiBulananLangganan bulanan
Bagi hasil90%
FrekuensiBulanan
Minimum$200
Batas per penarikan$1,000 hingga $2,500
Penarikan maksimumTidak diterbitkan
Hari ke penarikan ke-15 hari
Buffer50%
Konsistensi40%
Biaya10%

Standard

SimulasiBulananLangganan bulanan
Bagi hasil90%
FrekuensiBulanan
Minimum$500
Batas per penarikan$3,000 hingga $5,000
Penarikan maksimumTidak diterbitkan
Hari ke penarikan ke-15 hari
Buffer50%
Konsistensi40%
Biaya10%

Advanced

SimulasiBulananLangganan bulanan
Bagi hasil90%
FrekuensiBulanan
Minimum$1,000
Batas per penarikan$15,000
Penarikan maksimumTidak diterbitkan
Hari ke penarikan ke-15 hari
Buffer50%
KonsistensiTidak ada
Biaya10%

Direct

SimulasiSekali bayarSekali bayar
Bagi hasil90%
FrekuensiBulanan
Minimum$500
Batas per penarikanBertentangan
Penarikan maksimumTidak diterbitkan
Hari ke penarikan ke-1Tidak ada
BufferTidak diterbitkan
Konsistensi20%
Biaya10%

Sisa keuntungan dari siklus sebelumnya tidak diteruskan.

Yang tidak diterbitkan Alpha Futures

2 jenis kolom tidak ditemukan pada halaman perusahaan sendiri, meliputi 5 dari 40 sel paket dan kolom di atas. Perusahaan yang tidak menjelaskan, bukan kami: setiap kartu mencantumkan halaman yang kami baca untuk mencarinya.

Buffer

1 paket

Tidak diterbitkan

Buffer

1 paket

Alpha Futures tidak menerbitkan persyaratan buffer untuk Direct.

Sumber yang kami periksa2 sumber

Jumlah penarikan maksimum

setiap paket

Tidak diterbitkan

Jumlah penarikan maksimum

setiap paket

Alpha Futures tidak menerbitkan batas jumlah penarikan per akun untuk paket mana pun.

Sumber yang kami periksa4 sumber

Pertentangan dalam informasi Alpha Futures

2 bagian dengan pertentangan antara dua halaman resmi atau dalam satu halaman yang sama. Kami menyimpan kedua pernyataan dan tautannya.

Etalase vs dokumentasi

Advanced · Batas per penarikan

Advanced · Batas per penarikan

Etalase vs dokumentasi

"Batas Imbalan Kinerja Terbesar di Industri, Tarik hingga $15,000 imbalan kinerja per siklus", tanpa menyatakan bahwa hanya berlaku untuk paket Advanced

VS

Dokumentasi rinci menjelaskan $15.000 hanya berlaku untuk paket Advanced; pada paket lain batas berkisar dari $1.000 hingga $5.000

“"Batas Imbalan Kinerja Terbesar di Industri, Tarik hingga $15,000 imbalan kinerja per siklus", tanpa menyatakan bahwa hanya berlaku untuk paket Advanced”

“Dokumentasi rinci menjelaskan $15.000 hanya berlaku untuk paket Advanced; pada paket lain batas berkisar dari $1.000 hingga $5.000”

Catatan

Juga dikonfirmasi oleh Advanced Account Overview

Mengapa ini penting

Banner pemasaran bersifat umum dan dapat menyesatkan, sementara halaman teknis spesifik

Dua dokumen

Direct · Batas per penarikan

Direct · Batas per penarikan

Dua dokumen

Akun Direct Qualified 50k: penarikan maksimum $2,000 (artikel Payout Policy mencantumkan maksimum Direct sebagai 25k $1,000 / 50k $2,000 / 100k $2,500 / 150k $3,000; artikel Direct Account Overview mengonfirmasi '50k Direct Qualified Account, Penarikan Maksimum: $2,000')

VS

'Penarikan maksimum 50k Direct Qualified Account adalah $1,500' (artikel Maximum Withdrawal Request mencantumkan maksimum Direct sebagai 25k $1,000 / 50k $1,500 / 100k $2,500 / 150k $3,000)

“Akun Direct Qualified 50k: penarikan maksimum $2,000 (artikel Payout Policy mencantumkan maksimum Direct sebagai 25k $1,000 / 50k $2,000 / 100k $2,500 / 150k $3,000; artikel Direct Account Overview mengonfirmasi '50k Direct Qualified Account, Penarikan Maksimum: $2,000')”

“'Penarikan maksimum 50k Direct Qualified Account adalah $1,500' (artikel Maximum Withdrawal Request mencantumkan maksimum Direct sebagai 25k $1,000 / 50k $1,500 / 100k $2,500 / 150k $3,000)”

Waktu yang dijanjikan Alpha Futures

Komitmen tertulis perusahaan per paket, beserta halaman yang memuatnya.

Zero

Simulasi

Waktu pemrosesan

48 jam kerja atau kurang. KYC harus disetujui sebelum penarikan pertama, dan proses itu sendiri memerlukan hingga 48 jam.

help.alpha-futures.com
Zero

48 jam kerja atau kurang. KYC harus disetujui sebelum penarikan pertama, dan proses itu sendiri memerlukan hingga 48 jam.

help.alpha-futures.com

Standard

Simulasi

Waktu pemrosesan

48 jam kerja atau kurang. KYC harus disetujui sebelum penarikan pertama, dan proses itu sendiri memerlukan hingga 48 jam.

help.alpha-futures.com
Standard

48 jam kerja atau kurang. KYC harus disetujui sebelum penarikan pertama, dan proses itu sendiri memerlukan hingga 48 jam.

help.alpha-futures.com

Advanced

Simulasi

Waktu pemrosesan

48 jam kerja atau kurang. KYC harus disetujui sebelum penarikan pertama, dan proses itu sendiri memerlukan hingga 48 jam.

help.alpha-futures.com
Advanced

48 jam kerja atau kurang. KYC harus disetujui sebelum penarikan pertama, dan proses itu sendiri memerlukan hingga 48 jam.

help.alpha-futures.com

Direct

Simulasi

Waktu pemrosesan

48 jam kerja atau kurang. KYC harus disetujui sebelum penarikan pertama, dan proses itu sendiri memerlukan hingga 48 jam.

help.alpha-futures.com
Direct

48 jam kerja atau kurang. KYC harus disetujui sebelum penarikan pertama, dan proses itu sendiri memerlukan hingga 48 jam.

help.alpha-futures.com

Kami belum mengukur waktu penarikan sebenarnya, sehingga semua di sini bukan hasil pengukuran: ini yang dijanjikan perusahaan.

Daftar yang memuat Alpha Futures

Dapatkan akun

Terima pembayaran dari salah satu perusahaan ini

Kupon kami untuk perusahaan ini. Setiap aturan pada kartu berasal dari perusahaan.

Bandingkan semua 22 perusahaan
Alpha Futures
Futures4.4 Trustpilot

50%

diskon

25K

$53.40/bln

Bagi hasil

90%

Drawdown

EOD

Tanpa biaya aktivasi
Lihat paket →

Daftar yang memuat Alpha Futures